Объявление снято с показа

2 640 000 руб.
24 000 р./м²

Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 110.2 м² — общая площадь
  • 2 этаж из 2
  • Бизнес-центр
  • Отделка — хороший
  • Пропускной системы нет
СРОЧНО!!!

В связи с переездом, продаю помещение свободного назначения, общей площадью 110.2 кв.м., расположенное на 2-ом этаже 9-ти этажного панельного дома по адресу: Ленинский район, ул. Шукшина, д.28.

Данное помещение состоит из 4-х комнат ( 13.6 кв.м. 14.5 кв.м. 21.6 кв.м. 20.0 кв.м.). Отлично подойдет в аренду или субаренду для: юридическая/бухгалтерская контора студия йоги ногтевой салон учебный центр салон красоты/косметолог ателье мастерская. Ранее это помещение снимали Управляющая компания оператор такси детский центр.

Все коммуникации ( свет, вода, отопление) имеют отдельное подключение от жилых помещений. Имеются счетчики на воду и свет.

Лестничная клетка также находится в собственности и ее можно использовать, в качестве ресепшена или размещения клиентской зоны.

Более 10 кв.м. выделены под санузел и подсобное помещение. Имеется два выхода на балконы.

В доме на 1-ом этаже расположен гипермаркет «Магнит» и «Магнит-косметик». В соседнем доме расположена продуктовый магазин «Пятерочка».

Вход в данное помещение расположен со стороны двора. Имеется достаточное количество парковочных мест, как за домом, так и со стороны двора. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Высокая плотность населения.

Рассмотрим любые предложения! Возможен ТОРГ!
По всем вопросам звоните. Показ в любое удобное для вас время.